Locutor: Automático
Programa: Zoeira 014 | HS - 09:00 às 16:59

Grade de Programação

 

00:00Hs
Madrugada 104
Apresentação: Automático
Horario: 00:00 ás 04:59Hs

 

05:00Hs
Toque Sertanejo
Apresentação: Véi Brejim
Horario: 05:00 ás 06:59Hs

 

08:00Hs
Festa da Manhã
Apresentação: Joedson Santos
Horario: 08:00 ás 11:59Hs

 

12:00Hs
Apuarema Notícias
Apresentação: Joedson Santos
Horario: 12:00 ás 12:59Hs

 

13:00Hs
Show da Cidade
Apresentação: Ronaldo Silva
Horario: 13:00 ás 15:59Hs

 

16:00Hs
Momento da Fuleragem
Apresentação: David Junior
Horario: 16:00 ás 17:29Hs

 

18:00Hs
A Hora da Fé
Apresentação: Igreja Católica
Horario: 18:00 ás 18:59Hs

 

19:00Hs
A Voz do Brasil
Apresentação: EBC Serviços
Horario: 19:00 ás 19:59Hs

 

20:00Hs
Programação Gospel
Apresentação: Automático
Horario: 20:00 ás 23:59Hs

 

00:00Hs
Madrugada 104
Apresentação: Automático
Horario: 00:00 ás 04:59Hs

 

05:00Hs
Toque Sertanejo
Apresentação: Véi Brejim
Horario: 05:00 ás 06:59Hs

 

08:00Hs
Festa da Manhã
Apresentação: Joedson Santos
Horario: 08:00 ás 11:59Hs

 

12:00Hs
Apuarema Notícias
Apresentação: Joedson Santos
Horario: 12:00 ás 12:59Hs

 

13:00Hs
Show da Cidade
Apresentação: Ronaldo Silva
Horario: 13:00 ás 15:59Hs

 

16:00Hs
Momento da Fuleragem
Apresentação: David Junior
Horario: 16:00 ás 17:29Hs

 

18:00Hs
A Hora da Fé
Apresentação: Igreja Católica
Horario: 18:00 ás 18:59Hs

 

19:00Hs
A Voz do Brasil
Apresentação: EBC Serviços
Horario: 19:00 ás 19:59Hs

 

20:00Hs
Programação Gospel
Apresentação: Automático
Horario: 20:00 ás 23:59Hs

 

00:00Hs
Madrugada 104
Apresentação: Automático
Horario: 00:00 ás 04:59Hs

 

05:00Hs
Toque Sertanejo
Apresentação: Véi Brejim
Horario: 05:00 ás 06:59Hs

 

08:00Hs
Festa da Manhã
Apresentação: Joedson Santos
Horario: 08:00 ás 11:59Hs

 

12:00Hs
Apuarema Notícias
Apresentação: Joedson Santos
Horario: 12:00 ás 12:59Hs

 

13:00Hs
Show da Cidade
Apresentação: Ronaldo Silva
Horario: 13:00 ás 15:59Hs

 

16:00Hs
Momento da Fuleragem
Apresentação: David Junior
Horario: 16:00 ás 17:29Hs

 

18:00Hs
A Hora da Fé
Apresentação: Igreja Católica
Horario: 18:00 ás 18:59Hs

 

19:00Hs
A Voz do Brasil
Apresentação: EBC Serviços
Horario: 19:00 ás 19:59Hs

 

20:00Hs
Programação Gospel
Apresentação: Automático
Horario: 20:00 ás 23:59Hs

 

00:00Hs
Madrugada 104
Apresentação: Automático
Horario: 00:00 ás 04:59Hs

 

05:00Hs
Toque Sertanejo
Apresentação: Véi Brejim
Horario: 05:00 ás 06:59Hs

 

08:00Hs
Festa da Manhã
Apresentação: Joedson Santos
Horario: 08:00 ás 11:59Hs

 

12:00Hs
Apuarema Notícias
Apresentação: Joedson Santos
Horario: 12:00 ás 12:59Hs

 

13:00Hs
Show da Cidade
Apresentação: Ronaldo Silva
Horario: 13:00 ás 15:59Hs

 

16:00Hs
Momento da Fuleragem
Apresentação: David Junior
Horario: 16:00 ás 17:29Hs

 

18:00Hs
A Hora da Fé
Apresentação: Igreja Católica
Horario: 18:00 ás 18:59Hs

 

19:00Hs
A Voz do Brasil
Apresentação: EBC Serviços
Horario: 19:00 ás 19:59Hs

 

20:00Hs
Programação Gospel
Apresentação: Automático
Horario: 20:00 ás 23:59Hs

 

00:00Hs
Madrugada 104
Apresentação: Automático
Horario: 00:00 ás 04:59Hs

 

05:00Hs
Toque Sertanejo
Apresentação: Véi Brejim
Horario: 05:00 ás 06:59Hs

 

08:00Hs
Festa da Manhã
Apresentação: Joedson Santos
Horario: 08:00 ás 11:59Hs

 

12:00Hs
Apuarema Notícias
Apresentação: Joedson Santos
Horario: 12:00 ás 12:59Hs

 

13:00Hs
Show da Cidade
Apresentação: Ronaldo Silva
Horario: 13:00 ás 15:59Hs

 

16:00Hs
Momento da Fuleragem
Apresentação: David Junior
Horario: 16:00 ás 17:29Hs

 

18:00Hs
A Hora da Fé
Apresentação: Igreja Católica
Horario: 18:00 ás 18:59Hs

 

19:00Hs
A Voz do Brasil
Apresentação: EBC Serviços
Horario: 19:00 ás 19:59Hs

 

20:00Hs
Programação Gospel
Apresentação: Automático
Horario: 20:00 ás 23:59Hs

 

00:00Hs
Madrugada 104
Apresentação: Automático
Horario: 00:00 ás 04:59Hs

 

08:00Hs
Festa da Manhã
Apresentação: Joedson Santos
Horario: 08:00 ás 11:59Hs

 

00:00Hs
Madrugada 104
Apresentação: Automático
Horario: 00:00 ás 04:59Hs

 

06:00Hs
As Melhores do Rei
Apresentação: Automático
Horario: 06:00 ás 07:59Hs

 

09:00Hs
Zoeira 014 - ((NO AR))
Apresentação: Automático
Horario: 09:00 ás 16:59Hs

Instagram Twitter Facebook You Tube
As Dez Melhores da ProgramaoTOP MUSIC
1
Eu Sei de Cor
Marília Mendonça

2
Solteiro Apaixonado
Marcos e Belutti

3
Desce Com a Gente
Harmonia do Samba

4
Homem de Família
Gustavo Lima

5
Fragilidade
Opção 3

6
Solteiro denovo
Wesley Safadão

7
Amor Mal Resolvido
Simone e Simaria (Part. Jorge e Mateus)

8
Sim ou Não
Anita e Maluma

9
Desapeguei
Pablo

10
Pra Sempre Com Você
Jorge e Mateus


PUBLICIDADE



EfexHost